Всего ответов: 11
Главная » 2008 » Февраль » 6 » 1й этап WRS 2008 Монте Карло
1й этап WRS 2008 Монте Карло
15:32
Первый этап чемпионата мира – ралли Монте-Карло – завершился пятой подряд победой Себастьена Леба. Однако внимание болельщиков всего мира было приковано к дуэли за третье место...

Итак, перед стартом заключительного СУ ралли Криса Аткинсона и Франсуа Дюваля разделяла всего 1.1 секунды. Организаторы ралли пошли на то, чтобы выпустить эту пару пилотов на трассу вместе (Крис Аткинсон должен был стартовать с Даниелем Сордо, но испанец проехал заезд в одиночестве) и не прогадали – австралиец и бельгиец показали абсолютно одинаковое, да к тому же еще и лучшее время! Красивейшая дуэль завершилась «победой» для пилота Subaru WRT – Крис завоевал свой первый «асфальтовый» подиум.

Третье время, всего в двух десятых позади своих соперников, показал Яри-Матти Латвала. Четвертым доп закончил Петтер Сольберг, а вслед за норвежцем финишировал первый пилот команды BP-Ford Микко Хирвонен.

Пилоты команды Stobart Джиджи Галли и Хеннинг Сольберг показали шестой и седьмой результат соответственно и только восьмым и девятым финишировали пилоты Citroen Sport Себастьен Леб и Даниель Сордо.

10. М. Уилсон +14:00,1

Мдя... того человека из=за которого я смотрел WRS nthm в нем нету. Все я надеюсь слышали что Маркус Гронхольм в прошлом году решил закончить карьеру... А теперь будем смотреть на то как Леб будет заваевывать чемпионство за чемпионством и все не из-за того что он супер гоншик, а из-за того что нету конкуренции. Солберг который 3 сезона назад блестал на подиуме а 4 назад был чемпионом, уже не подымаеться выше 4-5го места, меня это очень огорчает. Маркус ушел....  Хирвонен, хороший водитель, но шансов побидить Леба у него просто нет... ну поркайней мере не в этом сезоне, отак Леб и пабьет все рекорды. Напомню что взявши кубок 2007 года, по наградам он победил самого Колина МакРея. Хотя времена были не те я вам скажу когда гонял Колин. у что ж будем дальеше наблюдать как Себастьян будет выигрывать Рали за рали... Напоминает ситуацию с Мехаэлем в F1...
Категория: Футбол и Спорт | Просмотров: 2011 | Добавил: sponge | Рейтинг: 0.0/0 |